Тренажерный зал/вопрос про вес

Алексей Ава Профи (619), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте,кто может объяснить из опытных атлетов, нормально ли это?Дело в том что я скинул вес уже на 5кг,ем как обычно(белок добираю 185-200),занимаюсь нормально,сплю хорошо,не нервничаю,силовые растут по тихоньку,но вес падает,почему так?
4 ответа
Андрей Устинов Мастер (1162) 1 неделю назад
Жир уходит
Алексей АваПрофи (619) 1 неделю назад
А как и почему?Питание же не поменялось.
Алексей Ава, питание не поменялось, а физ. нагрузок стало больше. Вот и худеешь
Сергей Гальчанский Просветленный (35719) 1 неделю назад
что то не так...может сильный спортивный онанизм в зале и у Вас катаболизм?? уменьшить интенсивность и повторы и поднять веса на раз....
Алексей АваПрофи (619) 1 неделю назад
Говорю силовые растут,через что вы читали,припрели ещё онанизм,логично при интенсивной нагрузки мышцы разрушаются,организм изнуряет желание.
Сергей Гальчанский Просветленный (35719) Алексей Ава, доброе я в иной форме про изнурительные тренировки второстепенных мышц которые изнуряют организм,а не сам прямой онанизм. простите уж.
надежда петровна Мастер (1599) 1 неделю назад
Так и должно быть летом. Ушла вода и содержимое кишечника.