Как найти работу в 13 лет?

Фёдор Акимов Акимов Ученик (85), закрыт 1 неделю назад
Как найти работу в 13 лет?
Лучший ответ
Ксения Василенкова Ученик (238) 1 неделю назад
Ну смотри:
1) забиваешь в Яндексе:работа в 13 лет
2) нажимаешь искать
3) выбираешь то, что тебе надо
Всё просто ?
Остальные ответы
Айюб Мухаммадов Оракул (96554) 1 неделю назад
Приходишь в храм и устраиваешься пономарем.
Даша Ялмова Ученик (152) 1 неделю назад
Максимум листовки раздавать. На опыте подруги, скажу, что фигня. Тратишь весь день и в итоге 300 рублей. Лучше подождать до 14 лет, есть в некоторых городах места, где принимают подростков как раз с 14. Там уже и платят больше, все законно. Там по типу город убирать, деревья сажать и все такое.
Владимир лобаткин Оракул (72120) 1 неделю назад
Я раньше гробы носил и могилы рыл.А так было и бутылки сдавал.