Разница между цифровой фоткой и обычной

Илья Никулин Ученик (106), открыт 1 неделю назад
На цифровых фотографиях я получаюсь норм телосложения, а на обычных (телефоны, мыльницы и т.д.) - костлявый дрыщ с длиннющими руками. С чем это связано
9 ответов
Leo ParisRome Мудрец (10240) 1 неделю назад
Все эти фото - цифровые. Есть просто ещё плёночные.
Возможно, вина в объективе.
Илья НикулинУченик (106) 1 неделю назад
На мыльнице дрыщем получаюсь, на телефоне тоже норм
Danil BuriakЗнаток (354) 1 неделю назад
расстояние от линзы до матрицы, забыл как называется.
на фотоаппарате более правильные фото
Вячеслав Воблый Оракул (51016) 1 неделю назад
это всек и есть цифровые, значит такой и есть..
Илья НикулинУченик (106) 1 неделю назад
Попутал, только на мыльнице
Иван Супин Мыслитель (6811) 1 неделю назад
объектив широкоугольный в телефоне просто и в мыльнице
Денис Мастер (1443) 1 неделю назад
Дай угадаю, на тех фотках, где нормально, там руки в кадр не попадают, скорее всего фото по грудь?
PS сейчас почти все фото цифровые.
Аналоговые (на фотоплёнке) ушли в прошлое лет 15 назад.
Илья НикулинУченик (106) 1 неделю назад
Смотрел свои фото на плёнке 10-15 летней давности. Там я как раз таки выглядел дрищем, хотя в весе почти не прибавил
Илья Никулин Ученик (106) Илья Никулин, Нет, есть те где в полный рост
Y.Nine Искусственный Интеллект (180154) 1 неделю назад
Я Вам открою секрет, телефоны снимают цифровые фотографии и современные мыльницы тоже.
А связано это с тем, что человек в руках у которого хороший фотоаппарат с большей вероятностью умеет хоть немного фотографировать и не лишен чувства прекрасного, нежели особь с телефончиком.
Илья НикулинУченик (106) 1 неделю назад
На мыльницы я давно фотографировался
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (120278) 1 неделю назад
В первую очередь влияют расстояние съёмки и ракурс. У обычных плёночных аппаратов обычно стоял нормальный объектив и нельзя было уместить в кадр неправильное фото.
юра шот Мудрец (19055) 1 неделю назад
Иван Супин ответил очень полно , дело в объективе ! присмотрись к цифрам , там хорошо видно при каком объективе в равных условиях съемки меняется изображение .
Dmitry Искусственный Интеллект (590894) 1 неделю назад
Не цифровая фотка на телефоне? То есть вы в телефон фотоплёнку заряжаете? ;)))