А может он пришёл за мной?

????????????Lupinotuum ???????????? Искусственный Интеллект (333482), открыт 1 неделю назад
Уже год живёт в моей голове этот тип. Хотя я только в прошлом году узнала кто это вообще и узнала, что он умер давно... В 2016
Дополнен 1 неделю назад
Я умирать не готова... Я боюсь. Не хочу туда...
3 ответа
NONAME Гений (56910) 1 неделю назад
Это вымышленный персонаж.
К жизни или смерти отношения не имеет, так как никогда не жил, а значит и умереть не мог.
Если нравится, оставьте его "в голове" и не "парьтесь")