Работаете ли вы по специальности?

Максим Шишкин Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Какая у вас специальость, которую вы получили в ходе обучения в техникуме/колледже или в ВУЗе и кем работаете сейчас?
12 ответов
рома ] Мыслитель (5042) 1 неделю назад
нет, я работаю каменщиком
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212425) 1 неделю назад
По первой специальности работала месяца три... По основном 5 лет, но под года не работаю
Лев Перфилов Мудрец (10812) 1 неделю назад
У меня всё просто. Не окончил среднее образование => нет специальности.
Lauretta Знаток (299) 1 неделю назад
Работаю по специальности, но на себя, как самозанятый.
Александр Криворучкин Ученик (245) 1 неделю назад
Электромонтëр СЦБ, проработал им пару месяцев - зарплата не устроила...
Egr Korn Мыслитель (9935) 1 неделю назад
Главное образование университета
Alex Ivanov Мудрец (14495) 1 неделю назад
28 лет по специальности. С первого рабочего дня и по сегодняшний день
Антон Чистов Просветленный (21654) 1 неделю назад
Ни одного дня не работал по специальности.
Dmitry Искусственный Интеллект (590894) 1 неделю назад
Не совсем по той специальности, что в дипломе, но близко.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335635) 1 неделю назад
Да, всю жизнь работала. Специальность - организация и нормирование труда. Сейчас уже на пенсии. А вакансий сейчас с хорошей зарплатой полно. Жаль, что мне уже не надо. А в молодости работала на ВЦ по техникумской специальности - постановка механизация бухгалтерского учёта. Тоже специальность сейчас нужная и хорошо оплачиваемая.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (671342) 1 неделю назад
Специалист по торпедному, минному, противоминному и ракетному противолодочному вооружению подводных лодок.
22 года отработал (отслужил), и уже почти 26 лет на пенсии.