Можно ли в таком состоянии садиться за руль?

Иван Васильевич меняет профессию Оракул (78586), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Чык Чырык Гуру (2906) 1 неделю назад
Депутат Госдумы от Ростовской области устроил пьяный дебош на борту самолета
Известная пьяным дебошем депутат Степаненко выходит из комитета по правопорядку
Пьяный депутат Алексеев из Ульяновска устроил ДТП с пострадавшими
В Оренбуржье пьяный глава района якобы напал на егеря-депутата
Депутата заподозрили в пьяном выступлении в Госдуме

Заголовки новостей.