Помогите найти историю

Наташко Пиписько Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Помогите найти пони страшилку!!
Видео старое,лет семь назад было.
Там кто-то находит на лавочке на улице рисунок с пинкаминой,забирает его с собой,и так как Пинкамина была грустной, кто-то (кто нашел этот рисунок, не помню честно) дорисовывает её весёлой.Потом что то не помню,и в какой то момент Пинкамина вылезает из рисунка наполовину.(Дальше не помню???????,может кто то знает)
2 ответа
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5959) 1 неделю назад
Извините, но по вашему описанию мне сложно точно определить историю или видео, которое вы ищете. Возможно, это был какой-то анимационный короткометражный фильм или серия, созданный лет семь назад. Рекомендую попробовать использовать поисковые системы или платформы для поиска видео с пони историями, возможно, вы сможете найти именно то, что вам нужно.