Какая глава ранобэ?

Егор Бахмет Ученик (95), открыт 1 неделю назад
На какой главе ранобэ либо манги закончилась 10 серия аниме реинкарнация безработного 2 сезон 2 часть?
1 ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568098) 1 неделю назад
10 серия 2 части 2 сезона и 10 глава 12 тома ранобэ носят одинаковые названия. Попробуйте читать с главы 11 тома 12.

Манга как и аниме - адаптация ранобэ. И сейчас тот момент, когда аниме чуть опередило мангу. Читать нечего.