Любите читать книги?

сирион Знаток (275), открыт 1 неделю назад
если да, то что читаете сейчас/недавно закончили?
6 ответов
Данила Профи (766) 1 неделю назад
50/50. последней купленной книжкой пришелся бойцовский клуб.
Lauretta Знаток (299) 1 неделю назад
Да, люблю. Недавно закончила Пелевин "Тайные виды на гору Фудзи".
сирионЗнаток (275) 1 неделю назад
о, тоже его книгу читаю сейчас
Котовасько Оракул (96140) 1 неделю назад
12 стульев, почитываю иногда помаленьку.
Есть много в планах, а вот чет не спешу)
qwm qwm Просветленный (28581) 1 неделю назад
сейчас читаю "Гарденины " роман народника А. И. Эртеля о жизни разных слоев общества в пореформенной России 1860—1870 гг

не помню где я это нашел, но только начал, его Бунин например высоко ценил. 140 страниц из 1147 прочел, электронных.
Лютый Чеснок Мастер (1700) 1 неделю назад
Иногда читаю. Читала рассказы Акутагавы рюноске. Есть. Хорошие рассказы, есть плохие, есть шелевральные