У человека карие глаза доминируют над голубыми. Какие глаза будут у детей от брака кареглазая замужем за кареглазым ?

Matia Hsjsk Ученик (54), открыт 1 неделю назад
У человека карие глаза
доминируют над голубыми. Какие глаза будут у детей от брака кареглазая замужем за кареглазым ?
4 ответа
Slava Ivanov Мудрец (13691) 1 неделю назад
Такие же и будут карие. Но вопрос интересный. Может надо что-то делать для защиты и сохранения северной расы?