Где заработать подростку в интернете?

Vitium Candela Ученик (72), открыт 1 неделю назад
Ищу способы заработка в интернете. Мне 16 лет, опыта нигде толком не имею. Позволить себе обычную работу не могу (психическое здоровье, репутация). Найдется ли что-то для меня?
4 ответа
Татьяна Коваль Знаток (273) 1 неделю назад
Добавь в дс vanazq темка есть
мс лесУченик (100) 1 неделю назад
щЯ
напишу
Alex Ivanov Мудрец (14495) мс лес, лохотрон! Не ведитесь
Vitium CandelaУченик (72) 1 неделю назад
может тг есть?
Татьяна Коваль Знаток (273) Vitium Candela, да NeOllax
сергей максимов Мудрец (10936) 1 неделю назад
Это зависит от степени проблем с психическим здоровьем. Я считаю, если подросток контролирует свою психику и поведение, то он может зарабатывать такими путями:продажа вещей или услуг, написание текстов, а также работ для школьников и студентов, заработок от рекламы, если удастся сделать популярный канал на видео хостинге, сайт или страницу в соцсетях. Ещё стоит почитать честные, а не рекламные материалы о разных видах заработка в Интернете и не покупаться на разные предложения о контакте за пределами mail.ru . Может быть что-то незаконное, что трудно доказать. Причем с рассветом денежные и душевные проблемы. Да и кто сразу предложит большие деньги незнакомцу.
Alex Ivanov Мудрец (14495) 1 неделю назад
Если подросток ничего не умеет делать профессионально и не обладает особыми творческими талантами, то только буксы/капчи - 20-30 рублей в день при очень большом старании