Мотоцикл уралсвист двигателя

Sergey Shakhov Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Мотоцикл Урал свистит двигатель дело не в головках их снимал свистит когда топаешь кик а когда заводишь свист ещё сильнее что делать?
1 ответ
Alex Ivanov Мудрец (14495) 1 неделю назад
А почему пишете в категорию "Бизнес и финансы", а не в Авто-мото?
Sergey ShakhovУченик (92) 1 неделю назад
Может по делу писать будете
Alex Ivanov Мудрец (14495) Sergey Shakhov, я как раз написал "по делу", чтобы вам помочь. Специалисты по вашему вопросу сидят тут: https://otvet.mail.ru/auto/