Какие хорошие для народа законопроекты были выдвинуты и приняты за последние 20 лет в России? Назовите три.

Igori Druzhinin Гуру (2770), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
7 ответов и ни одного правильного. Как же так. Вопросы на этом проекте могут долго храниться, посмотрим, как оно в будущем случится
11 ответов
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50677) 1 неделю назад
Ну... Ээээ...
Ну должны же быть какие то хорошие...
Igori DruzhininГуру (2770) 1 неделю назад
хахахаххахах
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50677) Igori Druzhinin, а, точно запрет на оформление кредитов можно себе сделать только вот принимают его долгие годы, непонятно, приняли уже или нет
Скрепа Патриотовна Ученик (224) 1 неделю назад
  1. Установление жёсткого масочно-перчаточного режима в эпидемию СОVID-19.
  2. Установление продолжительности президентского срока 6 лет и обнуление в связи с этим президентских сроков, которые были до того.
  3. Объявление Указом Президента РФ (да святится имя его) мобилизации с связи с СВО.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (355773) 1 неделю назад
Разрешили бесплатно собирать валежник,материнский капитал и с 2025 года обещали индексировать пенсии работающим пенсионерам.Всё !
animeshnikipidorasi Мыслитель (7969) 1 неделю назад
проект о самообороне дома только хз примут или нет
Loony Искусственный Интеллект (683946) 1 неделю назад
Повышение пенсионного возраста - женщины благодарили Гаранта, за то что омолодил их на 5 лет.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (140200) 1 неделю назад
Повышение пенсионного возраста. Одним росчерком пера вся страна стала моложе
Патрик Ворфоломеев Мудрец (10704) 1 неделю назад
мат капитал, ветхое жилье, благоустройство городов,.....
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (61800) 1 неделю назад
1- Материнский капитал. 2 - Возврат ПДН. 3 - Денежные льготы.
Густав Степанян Просветленный (26044) 1 неделю назад
Не знаю, не помню... и это, ...забыл или забил, точно не знаю.