Как отравить жизнь человеку, если он последняя скотина, которую свет видывал?

Fish Hjkl Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Очень нужно. Но желательно безопасно, чтобы он не смог подать на меня в суд. Уже был инцидент с этим созданием. Очень много крови и нервов испоганило. Даже до нервного срыва доходило. Хотелось бы так, чтобы на всю жизнь запомнил. Или всё же не стоит? Хотя очень хочется.
7 ответов
Lance Мудрец (13195) 1 неделю назад
Поднасрать всегда можно при удачном случае, но нарочно искать возможности и тратить время, рискуя своей свободой - плохое решение. Если переборщишь, то ещё похлеще из-за него отхватишь.
резус-фактор отрицательный Мастер (1856) 1 неделю назад
Не стоит.
Fish HjklУченик (84) 1 неделю назад
По какой причине?
резус-фактор отрицательный Мастер (1856) Fish Hjkl, А последствия знаешь что будут. Оставь ты ету затею.
Fish HjklУченик (84) 1 неделю назад
Что ж, пусть будет так
резус-фактор отрицательный Мастер (1856) Fish Hjkl, Пусть у тебя всё будет хорошо!
Добродушный Искусственный Интеллект (352589) 1 неделю назад
Не рой никогда другому яму, чтобы гечаянно в неё не попасть.
Fish HjklУченик (84) 1 неделю назад
Яму уже вырыл тот господин, что изволил конкретно потрепать мои нервы и довести меня до ужасного состояния. Но благодарю Вас за ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153930) 1 неделю назад
Живите своей жизнью. И перестаньте перетряхать прошлое. И себя накручивать.
Fish HjklУченик (84) 1 неделю назад
Позвольте, пожалуйста, полюбопытствовать - в чём заключается накручивание? Мне просто хочется отомстить. Как никак это будет праведный гнев, этот человек заслужил такое отношение к себе.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153930) Fish Hjkl, не стоит время своей жизни тратить на обиды, тем более "праведный гнев". Мужчина/женщина нарушили закон - обращайтесь в суд. Эмоции и всякие плохие слова, которые адресуете в адрес другого человека уберите, и тогда у вас включится голова. На свете есть хоть кто то кто вас любит? Вот об этих людях подумайте. Подумайте, где и в чем вы повели себя неосторожности, почему не смогли защитить себя. Это гораздо продуктивнее. Поищите варианты как вы могли себя повести, чтобы результат был другой. Настоящего это не изменит. Но вы на примере других людей, которые были в подобной ситуации и повели себя по другому, сможете расширить арсенал своих действий по защите себя.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (204379) 1 неделю назад
вообще не понять ты кто баба или мужик...
если он такой - то жизнь сама накажет таких...
Fish HjklУченик (84) 1 неделю назад
Человек мужского рода
Fish HjklУченик (84) 1 неделю назад
Но за ответ большое спасибо
Виктор Пряник Профи (524) 1 неделю назад
Человек попросил совета, а вы зачитываете ему мораль. Нах*я? Могли бы тогда ничего не писать.
Igori DruzhininГуру (2770) 1 неделю назад
человек долб@ёб который не научился жить, а других учит
Igori Druzhinin Гуру (2770) 1 неделю назад
может себя убьёшь, раз тебе каждый второй ненавистен