Устал я от одиночества когда я найду себе любовь? Хочется семьи, детей. Евгений 09.07.1990

Евгений Швидкий Гуру (2779), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Елена Елена Гуру (2951) 1 неделю назад
Евгений, да у Вас одни денежки на уме, а не любовь! ? Действительно, Вы хотите семью, детей, достатка- 10 Пентаклей одним словом. Много иллюзий по этому поводу. Но мне показывают, что будет дама Вам под стать, шанс есть, но не так скоро как хотелось бы- в районе года дело продвинется. Дама скорее всего по работе встретится.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901537) 1 неделю назад
Так что то меняйте, убирайте негатив прошлого.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (128324) 1 неделю назад
а от тебя никто не хочет, иначе бы не спрашивал давно.
1) Искусственный Интеллект (281261) 1 неделю назад
Поплакался и ладно, а теперь иди ищи в миру, а не развлекресурсе!)