Aerocool trinity mini-g-bk-v2 black | asrok h610 hvs r 2.0 | Возможна ли регулировка кулеров?

user login Ученик (243), открыт 1 неделю назад
Мать ASROK H610 hvs r 2.0.
Уточнить хотелось бы Возможна ли регулировка кулеров корпуса.
2 ответа
Мария Ч Мыслитель (6027) 1 неделю назад
плата умеет,а вот подключение корпуса-ищите обзоры на него,там вроде молекс вентиляторы вращаются на 100% и возможности изменять скорость нету
AeroCool Help Мастер (2144) 4 дня назад
Здравствуйте!

Оборотами управлять не получится. Но если речь шла про подсветку то ее регулировать можно через кнопку на фронтальной панели только в версии V3.

Версия V2 имеет FRGB подсветку, то есть без возможности ее изменить или отключить.