Компьютерная мышь сошла с ума

Ксения Кудинова Знаток (398), открыт 1 неделю назад
Мышь стала самопроизвольно кликать, появилось пролистывание страниц, когда водишь вверх, вниз или в стороны, а также она отказывается перетаскивать файлы (получается только если вести очень медленно)

Подскажите, пожалуйста, что делать?
С устройства я ее уже удаляла и устанавливала заново
2 ответа
Мамут Рахал Мастер (1945) 1 неделю назад
Какая мышь?
Ксения КудиноваЗнаток (398) 1 неделю назад
беспроводная с usb подключением
Мамут Рахал Мастер (1945) Ксения Кудинова, если логитек, проблемы не в мыши, в остальных случаях можешь батарейки поменять,в другой разъем воткнуть или мышь поменять
Chel Мыслитель (8294) 1 неделю назад
Мышка старая, покупайте новую
Ксения КудиноваЗнаток (398) 1 неделю назад
Мышь новая
Chel Мыслитель (8294) Ксения Кудинова, значит некачественная