Допустим,что Украина приняла очередной ультиматум Путина и согласилась на все его условия.Дальше что,переговоры?А о чем?

Ни Ка Мудрец (13224), закрыт 2 дня назад
Если Украина примет все условия Путина и пойдет на переговоры, о чем будут договариваться. С пустого в порожнее переливать?
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (683936) 1 неделю назад
Дальше мы получаем новые территории, заселённые аборигенами, которым придётся давать российское гражданство (среди них будет достаточное количество тех, кто будут нас ненавидеть и мстить за погибших детей, жён, родителей), платить им пенсии, восстанавливать разрушенную инфрастуктуру....

Ну, а потом... двигаемся дальше на Запад. Предлог найдём без проблем.
Ted MacLeodПросветленный (21892) 1 неделю назад
Не дождетесь. Мы их не примем
Остальные ответы
Игорь N Просветленный (40532) 1 неделю назад
Глобальная информационно-пропагандистская деятельность Украины застопорилась, поскольку цели саммита в Швейцарии не достигнуты, пишет Bloomberg. Попытка Зеленского расширить международную поддержку Украины не увенчалась успехом. Неспособность привлечь на свою сторону страны Глобального Юга показывает, что Россия далеко не в изоляции, и идея заручиться их поддержкой – что является основным направлением дипломатической повестки дня Киева на протяжении почти двух лет – становится недостижима, отмечает автор.

Более того, Саудовская Аравия, где накануне саммита был Зеленский не подписала итоговое коммюнике, Байден пропустил саммит, Камала Харрис улетела после первого дня, Макрон и Шольц также покинули страну досрочно. Мелони отсутствовала на первом пленарном заседании.

Зеленскому чётко дали понять, что ни один форум, призванный создать условия для мира, не может работать без участия России, резюмируется в статье.
Ни КаМудрец (13224) 2 дня назад
Если Украина примет все условия ультиматума Путина, о чем дальше говорить?
Игорь N Просветленный (40532) Ни Ка, о чём вы всегда мечтаете, нацисты и халявщики! https://otvet.mail.ru/answer/2056994951
Сергей Искусственный Интеллект (127910) 1 неделю назад
Когда то Олег из Новгорода пришёл в Киев и присоединил его к Руси.
Страна только окрепла и обогатилась.
Русь должна быть едина.
МестныйИскусственный Интеллект (131714) 1 неделю назад
именно, что Русь. Без мигрантов азиатов
Сергей Искусственный Интеллект (127910) Тогда плевать хотели на то азиат ты или нет. Князья спокойно вступали в браки с половчанками и прочими азиатками
Ни КаМудрец (13224) 1 неделю назад
Когда свободные граждане Новгородской республики, например, купцы ехали в Киев, они говорили: ЕДУ НА РУСЬ. Т.е. новгородчина Русью не считалась. Новгородцы очень гордились тем, что у них есть вече, что они - республика, что ни им никто не указ, ни они никому указывать не собираются. Между Киевом и Новгородом были деловые, прежде всего, торговые отношения. И, между прочим, ни одной войны.
Сергей Искусственный Интеллект (127910) Впервые встречается в Новгородской летописи. «Список русских городов дальних и ближних» — принятое в исторической науке название особой статьи-приложения географического характера, помещаемой в русских летописях и рукописных сборниках XV—XVII веков и начинающейся обычно словами «А се имена всем градом рускым далним и ближним». https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Russian_Cities,_Far_and_Near
Ни КаМудрец (13224) 5 дней назад
Современные историки относятся к "Повести временных лет" с осторожностью. Особенно в части описания событий до 1110—1118 гг. Т.к. автор летописи не был и не мог быть свидетелем ни крещения Руси, ни призывания на Русь варягов, а излагал все события по народным сказаниям, легендам и т.п. Для подтверждения излагаемых фактов современным историкам приходится обращаться к другим документам, свидетельствам других авторов. Но, например, персонаж по имени Рюрик в других исторический документах не упоминается.Вообще.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673267) 1 неделю назад
Дальше переговоры о том как Украина начинает выполнять усилия Москвы
Nabludatel Мастер (1133) 1 неделю назад
Зачем Украине принимать ультиматум Путина? Провели референдумы в Запорожской и Херсонской областях, а третий год не можем взять областные центры. Вот Путин и ставит условия, что бы Украина вывела свои войска из областных центров.
Ted MacLeodПросветленный (21892) 1 неделю назад
Нет цели захватить Украину. Пусть она выплачивает кредиты, которые набрала.
Nabludatel Мастер (1133) Ted MacLeod, Путин озвучил, что цель СВО - это денацификация. А как можно провести денацификацию не оккупировав всю Украину? Сталин поставил цель провести денацификацию. Оккупировал восточную Германию и провёл денацификацию. Какой толк оккупировать маленькую часть Украины для денацификации? В Запорожье выселяли всех неугодных перед референдумом о присоединение к России. Балицкий рассказал, как выселял целыми семьями, даже женщин с детьми, которые не считают Россию своей родиной. Они сейчас все находятся в городе Запорожье. Не будут встречать российские войска с цветами, так как у них отобрали дома.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236293) 1 неделю назад
Путин все ясно изложил .ничего лишнего и непонятного.разжевал все как для идиотов
Ни КаМудрец (13224) 4 дня назад
Он сам идиот, точнее шизик.
Сергей Князьков Мудрец (19165) 1 неделю назад
в том числе переговоры о способе казни военных украинских преступников. Если уж так их в России называли, то значит это дело принципа, иначе не понятно тогда.
СофияИскусственный Интеллект (215477) 1 неделю назад
Этого ещё не хватало. Казнить за крики "москаляку на гиляку" или за то, что оказывали сопротивление? Коллизия, однако!
Сергей КнязьковМудрец (19165) 1 неделю назад
При чем здесь орущее стадо. Речь идет о руководстве.Официальная позиция России заключаетсяв том , что там террористический режим. Я лишь напоминаю оь этом, и предпологаю что так было бы логично, иначе будет несерьезно всё выглядеть.
Ни КаМудрец (13224) 1 неделю назад
А разве в раше хоть кто-то серьезно относится к СВО? Для вас это пляски на костях.
София Искусственный Интеллект (215477) 1 неделю назад
Для начала России нужно утвердиться в тех областях, на которые претендует. Разве она их заняла? Нет, только часть, да без областных городов. А значит, предлагает Киеву просто их отдать. Вряд ли на такое идут в здравом уме.
LoonyИскусственный Интеллект (683936) 1 неделю назад
Редкое явление - ультиматум от безысходности.
София Искусственный Интеллект (215477) Loony, Я в очередной раз в шоке...
Иван Иванов Просветленный (21374) 1 неделю назад
Демилитаризация, денацификация, это на пол года дебатов и переговоров!
Янус Искусственный Интеллект (124537) 1 неделю назад
он сказал о чём вообщето
а вот о чём разговаривать если выполнить ультиматум зеленского действительно непонятно-))
Ни КаМудрец (13224) 1 неделю назад
Ну ультиматумов Зеля не выдвигал. А просто предложил убраться. Без угроз. А Путин угрожает всему миру. Разницу между ультиматумом и предложением понимаете?
Янус Искусственный Интеллект (124537) Ни Ка, понятно что ты тупое=))
Ни КаМудрец (13224) 1 неделю назад
Ты даже не знаешь, кого в вашем Кремле называют Дедом? А умничаешь...
Eastern Guest Мастер (2462) 1 неделю назад
В данном случае, номер Украины шестнадцатый. В качестве предварительных условий для начала переговоров, указано признание новых территорий РФ. А значит и снятие санкций. И тут Украина вообще не при делах.
Предложение Путина обращено к вашингтонским хозяевам Украины. И ответственность за отклонение предложения, ляжет на Запад. Путин ведь неспроста вновь упомянул судьбу стамбульских договорённостей. И предупредил, что, если предложение не будет принято, то в следующий раз условия будут жестче. Если вообще ещё какие-либо инициативы последуют в дальнейшем.
Ну а поскольку абсолютно ясно, что в Вашингтоне на xoxлoв нacpaть, то и никаких переговоров не будет. На сходке в Швейцарии, Камала Харрис ведь открыто заявила позицию Вашингтона, что Путин настаивает на капитуляции Украины. То есть, по сути Вашингтон уже отверг предложение Путина.
Так или иначе, Путин заранее знал, что в Вашингтоне на переговоры не пойдут. И что в Киеве говорить не с кем, об этом Путин тоже говорил.
Ни КаМудрец (13224) 1 неделю назад
Тогда зачем все эти минуєты с реверансами? Смысл?
Eastern Guest Мастер (2462) Ни Ка, У меня ведь в ответе ясно сказано - "ответственность за отклонение предложения, ляжет на Запад". То есть, Путин действует на историческую перспективу. И в истории останется то, что Запад не захотел прекращения войны.
Ни КаМудрец (13224) 1 неделю назад
Я с хамами не общаюсь. ПНХ.
Eastern Guest Мастер (2462) Ни Ка, Правильно, иди cocи лучше.
Внутренний Монгол Оракул (95379) 1 неделю назад
Дебандеризация головного мозга скакунов до полного выздоровления на стройках народного хозяйства.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (61800) 1 неделю назад
Договариваться Россия будет только с США. Украина ничего сама не решает.
Ни КаМудрец (13224) 1 неделю назад
Вот на этом саммите выступала одна из Швейцарии кажется и сказала, что переговоры будут между США и Китаем. Ни Россию ни Украину никто не спросит.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (61800) Ни Ка, Китай уже официально заявил, что без России ничего не решится. Так что США придется договариваться только с Россией. Украина ничего не решает, и спрашивать ее никто ни о чем не собирается.
Ни КаМудрец (13224) 4 дня назад
Главное, что Украина выполнила поставленную перед ней западными партнерами задачу: провела разведку боем и выяснила военный потенциал Российской педерации. Оказалось, что россияне сильно преувеличивают, когда называют себя второй армией мира. Во-вторых, Путин столько раз нарушал данное им самим слово, что стал нерукопожатным. С ним вообще никто говорить не захочет. Ну разве что КНДР и Эритрея. Нет, швейцарка права: переговоры будут между США и Китаем. Ни Россию, ни Украину никто не спросит.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (61800) Ни Ка, То есть, сам же подтверждаешь, что Запад использовал Украину как пушечное мясо в войне против России, Что и требовалось доказать. Второй армией в мире россияне свою никогда не называли. Путин не нарушал свое слово. Он нарушал только лишь, которые ему кто-то за него же и выдумал. С ним весь мир встречается. Не знаю, что там сказанула какая-то швейцарка, а Россия сама решает за себя. Бывшую Украину вообще никто не спрашивает.
Ни КаМудрец (13224) 4 дня назад
Если вообще будут какие-то переговоры.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (61800) Ни Ка, США с Китаем могут сколько угодно вести переговоры о китайско-американских отношениях.
Ни КаМудрец (13224) 4 дня назад
Кончил? Утрись.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (61800) Ни Ка, Обосрался? Обтекай.