К чему приведет мобилизация на Украине?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13394), открыт 1 неделю назад
12 ответов
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50677) 1 неделю назад
массовый исход людей из страны, вымирание населения
Alex Tsvetkov Оракул (74791) 1 неделю назад
К демографической дыре, которую будет невозможно востановить уже
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236293) 1 неделю назад
в Киеве недавно геи маршировали ,вот и надо было их прям с парада на фронт отправить.
николай агапов Искусственный Интеллект (101382) 1 неделю назад
украина будет как и просила
под на усе - в аду.
Черпаев Мастер (2437) 1 неделю назад
К государственному произволу по отношению к населению, граничащему с геноцидом.
А мы ребята 60 штроты Искусственный Интеллект (111957) 1 неделю назад
Украинцев , что рванули на Запад вернут на Украину . По тому что заканчивается 3х летний срок предоставления убежища . А продлить они его не смогут , Украина паспорта не продлит . И значит прибавится мяса у Зеленского .
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153134) 1 неделю назад
К мобилизации в россии. А ты как хотел?-население украины это треть населения россии, можешь загуглить.
Сим Сим Мастер (1205) 1 неделю назад
Украинские бабы вдовами станут и разъедутся по миру в бордели.
Бабушкина Задница Мудрец (10453) 1 неделю назад
К свержению режима Зеленского,т.к пока он у власти война будет продолжаться