Профильный класс и общеобразовательный.

Ira Kytykova Ученик (65), на голосовании 2 месяца назад
Всем привет и у меня такой вопрос: я перехожу в 5 класс, и у меня поделились классы на общеобразовательные, и профильные у мы есть лучший друг, и он пойдёт в профильный класс,а я в общеобразовательный класс. Будем ли мы с ним видеться. Или быть в одном классе?
Голосование за лучший ответ
Полемеомелей Псалимеомелей Мастер (1603) 3 месяца назад
Будете, но лучше пойди с ними если не сильно тупик)
Ira KytykovaУченик (65) 3 месяца назад
В одном классе или нет?
Ira KytykovaУченик (65) 3 месяца назад
Уже поздно, все заявления подали в администрацию школы....
satiii Мастер (1958) 3 месяца назад
вы будете в разных классах, но видеться сможете
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222284) 3 месяца назад
Уже приличное будущее накрылось с твоим общеобразовательным классом...