Определение расстояния между тобой и идущей к тебе супругой.

вэхерсолт Касумов Ученик (113), открыт 1 неделю назад
как определить вручную без инструмента замера расстояние в м/п между тобой и идущей к тебе твоей супруги?
2 ответа
musora sosite huy ya v rot ebal zakon!!! Гуру (4897) 1 неделю назад
Расстояние между Вами и Идущей к Вам Супругой Зависит от Показателя Желания Развернуться и Пойти Обратно
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (163164) 1 неделю назад
В мега парсеках?
вэхерсолт КасумовУченик (113) 4 дня назад
Увы ,нет. Парсек, единица в космических измерениях.