Враг с которым я столкнусь

Года Шг Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Ребят что делать? Я иду к своей подруге на день рождения и на него пригласили моего врага. Я его пугаюсь. Что мне делать?
6 ответов
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (288845) 1 неделю назад
Возьми катану и отруби ему голову, если облажаешься - соверши сэппуку
Владислав - Профи (522) 1 неделю назад
В случае чего руку свернуть ему сможешь если да то не бойся идти если же нет то купи перцовый баллончик в случае чего распылишь ему в глаза и ударишь со всей силы ему в живот, иди иначе потеряешь свою девчонку из-за своей трусости ! Да и вообще он, скорее всего, даже на тебя внимание не обратит не бойся
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (274941) 1 неделю назад
Вести себя дипломатично, не выдавая своего недовольства и тем более не затевая конфликт.
соант Оракул (71598) 1 неделю назад
Не ссы. Я в детстве ссал одного товарища,да почти весь двор ссал. Повёл он меня бить ,понуро сопровождали нас мои товарищи,казнь "отложить " было нельзя. Кароч, навалял я этом перцу "по полной программе". Вечером пришёл ко мне домой извиняться. так что не ссы, и при необходимости надери ему задницу.