Помогите идею для бизнеса в 14.

Anonim Love Ученик (75), закрыт 6 дней назад
Мне сейчас 14, но к совершеннолетию очень хочу, что бы я содержал всю семью, а не они меня. У меня очень хорошо идет с общением и заключением договоров. Посоветуйте пожалуйста хорошую идею для моего начинающего бизнеса, который должен прожить со мной еще немалое время.
Лучший ответ
Евгений Вертинский Ученик (155) 6 дней назад
Вот здесь есть хорошие бизнес идеи https://www.grandactive.ru/idei-dlya-biznesa . Молодец, что уже начинаешь о таком думать.
Остальные ответы
Дмитрий Александрович Просветленный (24860) 1 неделю назад
Леденцы на палочке делай и по пляжу носи
ыыыы Мастер (1891) 1 неделю назад
Брат,могу помочь тебе с дополнительным доходом. Может это и станет твоим бизнесом, кто знает. Оставь свою телегу тут я тебе напишу
Anonim LoveУченик (75) 1 неделю назад
@RomMaksim
Степан Белоровский Знаток (458) 1 неделю назад
Души хомяка, броу, чисти бананы
Серж Серж Оракул (81299) 1 неделю назад
Открывай агентство коммерческой недвижимости.
Anonim LoveУченик (75) 1 неделю назад
а как это?
Anonim LoveУченик (75) 1 неделю назад
там с 18 по любому
Серж Серж Оракул (81299) Anonim Love, Тогда ты не бизнесмен.