Возьмут ли меня в сбермаркет курьером мне 14 лет.

Кирилл кирилл Ученик (93), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Charles Conley Гуру (3721) 1 неделю назад
нет
Кирилл кириллУченик (93) 1 неделю назад
Почему?
Charles Conley Гуру (3721) Кирилл кирилл, потому что 99% курьерских доставок требуют совершеннолетия, ибо ответственность за посылку никто не положит на ребенка. из вариантов - только устроиться по знакомству, в не такую крупную компанию
sad_karry Ученик (144) 1 неделю назад
t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_N2WGq4RpbT собираем блум
kwimh Мастер (1311) 1 неделю назад
в подобные штуки берут с 16, а то и вовсе с 18
Ted MacLeod Просветленный (21881) 1 неделю назад
Не возьмут. Поинтересуйся другими способами заработка для подростков.
maxim zakharov Мастер (1274) 1 неделю назад
малой , какая работа? пошёл бы лучше с девочками погулял , жизнь погубить ещё успеешь
Роман Ано Ученик (107) 4 дня назад
Вообще, там на рандом. Попробуй заполнить заявку и когда тебе позвонят, скажи что тебе 14, а что с 16 берут ты не знал. Также уточни что у тебя есть согласие родителей. Шанс конечно маленький, но ты попробуй.