Подробнее о мониторе MSI

Мирон Ченин Ученик (186), открыт 1 неделю назад
привет! хочу брать монитор MSI Optix G274QPX, кто им пользовался, как вам? какие задачи на нем выполняли? прошу не отвечать на основании отзывов, а от опыта именно на этом мониторе
1 ответ
Сергей Галкин Мудрец (17182) 1 неделю назад
" какие задачи на нем выполняли?" задача у монитора всего одна! выводить на экран изображение с компьютера! задай вопрос нормально если не хочешь выглядеть идиотом и что бы над тобой потешались
Мирон ЧенинУченик (186) 1 неделю назад
цветкор, игры, монтаж, интернет. недостаточно?
Сергей Галкин Мудрец (17182) Мирон Ченин, этот монитор для игр, это его основное назначение ! для цветокоррекции надо искать монитора профессиональные, специально предназначенные для дизайнеров и для этого надо искать форумы дизайнеров и их спрашивать