Как вы думаете что будет в мире когда учёные придумают вечный двигатель и машину времени?

Vova Juravlev Ученик (126), открыт 1 неделю назад
11 ответов
d d Мудрец (14977) 1 неделю назад
не будет больше мира.
На 20% круче Искусственный Интеллект (100172) 1 неделю назад
Ничего. Учёных уберут и разработки не увидят свет
Vova JuravlevУченик (126) 1 неделю назад
В принципе, мне кажется это вполне вероятная теория)
На 20% круче Искусственный Интеллект (100172) Насколько я помню, давно уже изобрели водородный двигатель, который работает на воде. И? Где?
Максим Искусственный Интеллект (201361) 1 неделю назад
Вечный двигатель даст людям бесконечный источник энергии, энергия станет дешёвой, но в нашем мире ничего вечного не существует.
А вот с машиной времени уже могут возникнуть проблемы и не известно, к каким временным катаклизмам это может привести.
Александр Сёмин Профи (883) 1 неделю назад
Экономический кризис, покорение космоса, создание полиции времени
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (139466) 1 неделю назад
нафига вечный двигатель, если кузов ржавеет...
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (128295) 1 неделю назад
Сделаешь Двигатель - будет работать ВЕЧНО...
Но Детали то - не вечные - менять придется на ХОДУ тогда