Помогите найти вакансию Поднятие Актива В Чатах

Александр Клепалов Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Подскажите, в какой компании доступна вакансия: "Буст Чатов" или "Поднятие актива в чатах", знакомый так работает, только название компании не палит, суть работы писать в чат компании в телеграм или вк положительные комментарии, мол эта компания самая лучшая, вывела деньги, и тд. Подскажите где есть данные вакансии...

И да я знаю что платят не много, я подросток мне хватит точно
0 ответов