Помогите найти работу в интернете

Александр Клепалов Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Где можно заработать в интернете не тратя много времени подростку легально? Подскажите где есть вакансии на которых можно без паспорта заработать на карманные расходы, и тд
9 ответов
wardeN 337 Знаток (384) 1 неделю назад
Можно оператором куда нибудь попробовать
Руслан Кесаев Ученик (117) 1 неделю назад
Мне кажется, легче найти реальную подработку в центре занятости. Раньше, когда мне было лет 12-14, я маялся этой фигнёй и понял, что есть смысл зарабатывать в интернете только тогда, когда ты нацелен много трудиться, продавая различные онлайн-услуги
MvC Просветленный (30707) 1 неделю назад
Легально (нужен паспорт и тд)-если там этого НЕТ то это либо принесет тебе копейки-либо вообще не принесет денег!

Там можно заработать на фрилансе (но там нужны скилы!)

Можно делать игры (на те же янд игры)-но там тоже не все так просто для регистрации нужен паспорт-но в плане заработка -довольно легкий!
3 вариант сделать страничку ТГ и др -там можно зарабатывать на рекламе (как будет минимум 1к подписоты +- будет и реклама)
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (435372) 1 неделю назад
Что умеет делать этот подросток? Из полезного. И чтобы результат можно было передать онлайн либо по почте