Мир под угрозой катастрофы?

Толик Мастер (2021), закрыт 3 дня назад
Зачем НАТО делает заявление о ядерном оружие?
"Я не буду вдаваться в оперативные подробности о том, сколько ядерных боеголовок должно быть в рабочем состоянии и как их хранить, но нам нужно проконсультироваться по этим вопросам. Это именно то, что мы делаем", - сказал он. По его словам, транспарентность в этом вопросе "помогает послать прямой сигнал" о том, что НАТО является "ядерным альянсом".
"Цель НАТО в том, чтобы в мире не было ядерного оружия, но пока оно существует, мы будем оставаться ядерным альянсом, поскольку мир, где Россия, Китай и Северная Корея обладают ядерным оружием, а НАТО - нет, - это опасный мир", - указал Столтенберг

Неужели будет ядерная война?
Руководители, что специально это делают? Не о чем больше говорить?
Лучший ответ
ПредБессимптомные Оракул (61151) 1 неделю назад
Никакой катастрофы не будет.
Почему?
Задай себе вопрос, торопятся ли лидеры стран, элита на тот свет или в бункер на всю оставшуюся жизнь?
Всё просто ))))
ТоликМастер (2021) 1 неделю назад
Зачем же они в последнее время об этом стали в СМИ писать
ПредБессимптомные Оракул (61151) Толик, чтобы оправдать отправку быдляка на бойню. Ведь нельзя допустить ядерной катастрофы! Идите, воюйте!))))
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (123680) 1 неделю назад
Если путин начнёт, то будет

А зачем путин постоянно говорит о ядерном оружии?
ТоликМастер (2021) 1 неделю назад
Та они все как с ума посходили
Конечно, это оружие сдерживания, но зачем об этом так часто говорить
Андрей Искусственный Интеллект (123680) Толик, Так путин первый начал, к тому же об этом постоянно говорит
Елена Искусственный Интеллект (655606) 1 неделю назад
а кто первый начал вопить о ядерке ..забыли ...вот и делайте выводы
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163610) 1 неделю назад
Наоборот, мир на пороге очищения от западных содомитов и сатанистов
Антисубординатор Просветленный (39294) 1 неделю назад
НАТО должно знать свое место. Иначе будет думать, что Россия испугается применить ЯО.