Хотим расписаться тайно, но есть одно но...

Ivan Ivanov Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Родители моей девушки против меня, из-за этого расписываемся тайно... Как думаете есть ли вероятность того, что родственники моей будущей жены, не будут с ней общаться
P. S. Мои родители не против, даже за
9 ответов
Double Интеллектуал Гуру (2820) 1 неделю назад
нет конечно, они будут только очень рады, ну только после того как сковородой по тебе проедутся
Елена Искусственный Интеллект (292811) 1 неделю назад
А при чем тут родители? На родительской шее сидите?
Василий Пупкин Мыслитель (7208) 1 неделю назад
Кто же их знает то. Твой вопрос скорее риторический. Ну, по крайней мере, тут точно на него нельзя дать однозначнгого ответа
Бабочки Искусственный Интеллект (463875) 1 неделю назад
Всю жизнь тайно не проживёшь и начинать с этого тайного как то не очень достойно для мужчины
5555 Просветленный (23540) 1 неделю назад
Договориться мира с родителями девушки -это нормально. Она имеет родителей ,и они ей дороги в глубине души ,какими бы они не были ? Для начало ,полюбить свою будущую жену,как самого себя. Узнайте принципы и законы Бога -ведь Он является создателем первой пары -Адама и Евы. Установил для людей -принципы и законы свои.,они являются и сейчас для нас законом. Узнать их и жить по законам Бога ,строить свою семью на этих законах и быть счастливыми.