Какая мощноость компьютер

DIEZEL POWER Знаток (451), открыт 1 неделю назад
Можно без сарказма и т.д. сказать сильный,средний иль мощный комп?
Проц: i3--1215u
видюха:uhd graphics 630
оперативка: 8гб
7 ответов
Картофельный папа Искусственный Интеллект (410546) 1 неделю назад
офисный. Печатать чего нибудь. Ну, ютубчик, вконтактике.
Андрей . Мастер (2397) 1 неделю назад
Всё зависит от цены. За 3000-5000р пойдёт. Ютуб в 1080 будет тормозить
Генерал Mary JaneМастер (2085) 1 неделю назад
Ничего не будет там тормозить, если новый
Андрей . Мастер (2397) Генерал Mary Jane, Кто новый?? Там новый только хозяин может быть.
Генерал Mary Jane Мастер (2085) 1 неделю назад
Это не компьютер, а ноутбук. Для ноутбука это средние показатели, а если сравнивать с ПК, то ниже среднего. Пойдет на офисные задачи и старенькие атмосферные игры (до 2015 года)