Здравствуйте. Чем нейтрализовать пертметрин и дельтаметрин?

Дарья Заруцкая Знаток (305), открыт 1 неделю назад
Тоесть каким веществом можно нейтрализовать? И какие сроки распада этих веществ?
2 ответа
Igori Druzhinin Гуру (2941) 1 неделю назад
изопропальминолом можно
Fkdkdkmdxmxmxmxxmm MfmxmxmxxmxmxmxxmmxxУченик (125) 1 неделю назад
Очень Сильно Печерский И Та Украинский Киевский Нацистский Пацан 18 Летний Почти 19 Летний Олександр Оржешковский Сергеевич 26.11.2005 Года Рождения В Субботу Рождения В 00:45 Часов Ночи 20 Мая 2024 Года В Понедельник В Ровно 16:30 Часов Дня Вечера Ночи Утра Опять Очень Сильно Кидается И Очень Сильно Бросает И Та Очень Сильно Бросается Камнями И Та Очень Сильно Яблоками На Машины И Та В Окна Очень Сильно Вплоть До Приезда Полиции И Та Очень Сильно Полицейских Протоколичных И Та Очень Сильно Администратичных Копов На Выезд И Та Очень Сильно На Приезд И Та Очень Сильно На Срочный Угрожающий Распускной Вызов И Та Очень Пишет На Стенках!
Давид АбдуллаевМастер (2064) 1 неделю назад
Если речь об отравлении, то не существует противоядия или прямого лекарства от отравления перметрином.
Дарья Заруцкая Знаток (305) Давид Абдуллаев, нет, просто на поверхности, что бы предупредить отравление как раз таки.
Вениамин Третьяков Знаток (430) 1 неделю назад
Для нейтрализации пиретроидных инсектицидов, таких как перметрин и дельтаметрин, можно использовать химические сorbenty, такие как активированный уголь или бентонит. Эти вещества способны адсорбировать (поглощать) пиретроиды, что может помочь уменьшить их токсичность. Однако важно помнить, что процесс нейтрализации должен проводиться под контролем специалистов и с соблюдением всех мер безопасности.