Верю в Бога, но тянет к эзотерике, что делать?

Даша Шматкова Ученик (113), закрыт 1 неделю назад
что делать
Лучший ответ
~~Весна ~~ Оракул (86901) 1 неделю назад
а бог и эзотерика тесно взаимосвязаны.
здесь нет никаких противоречий.потому что верить это не значит понимать..
а принимать всё на веру
А если вы хотите понять мироустройство ,законы мироздания и
как работают причинно следственные связи . то эзотерика вам даст ответы
Даша ШматковаУченик (113) 1 неделю назад
благодарю Вас за ответ ;)
Остальные ответы
lusi deshe Просветленный (26140) 1 неделю назад
Изучать эззотерику не противоречит . Всё взаимосвязано
Соната Оракул (50664) 1 неделю назад
Эзотерика это изучение ДУХОВНОГО как она может противоречить вашей вере в бога?
Даша ШматковаУченик (113) 1 неделю назад
видела множество разных комментариев на этот счет, но так и не поняла, какой из них верный, поэтому и спросила. Спасибо за ответ!
Соната Оракул (50664) Даша Шматкова, Начните с изучения каббалы если вам близок бог, так же азы азов это https://www.youtube.com/watch?v=Gs_eTbzGKvE&t=1542s&ab_channel=LogicaOcculta
Александр Рудник Оракул (54443) 1 неделю назад
Религия запрещает магию и эзотерику потомучто массово людям давать такие знания опасно, и вообще в общем это небезопасно можно дров наломать, ещё когда узнаешь мироустройство... это не передать словами, инсады накрывать начинают. Раз тянет тянись, возможно в прошлом воплощении ты занималась практикам, возможно родовое, возможно теья ещё пригласят
Львовна Мудрец (12472) 1 неделю назад
Развивайте себя в эзотерике, а понятии религии придет вместе с знаниями.
Анна Шевлякова Просветленный (37545) 1 неделю назад
Я пришла к выводу, что ни одна религия не запрещает заниматься магией. Эти ограничения придумали люди, чтобы иметь власть над другими
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6439199) 1 неделю назад
Одно другому не мешает, если не будете делать зла
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (104452) 1 неделю назад
Что делать?? Снимать Штаны и бегать!!!))