Если на ОГЭ девочке аннулировали работу в аудитории (списывала с руки ответы)и ее выгон, то будут пересматривать камеры?

Рита Блинова Ученик (140), на голосовании 2 месяца назад
Если на ОГЭ девочке аннулировали работу в аудитории (списывала с руки ответы)и ее выгон, то будут пересматривать камеры?
Голосование за лучший ответ
Admin Mineworld Ученик (132) 3 месяца назад
Да, организатор вправе назначить выборочный просмотр записей видеокамер в помещении, где сдавался экзамен.
Рита Блинова Ученик (140) 3 месяца назад
будут внимание на эту девочку обращать или на всех? если спалят ученика, то вроде организатору штраф за то, что не усмотрел
Admin MineworldУченик (132) 3 месяца назад
Если был замечен факт списывания, то просматриваться будут записи, касающиеся данного инцидента.
Рита Блинова Ученик (140) Admin Mineworld, отрывок этого промежутка?