Дорогие многоуважаемые девушки, ответьте пожалуйста

мэлли рокенс Ученик (104), открыт 1 неделю назад
у меня появился вопрос, всегда ли после первых месячных идет задержка? или бывает такого что ее может не быть? у меня просто завтра только 4 месячные по календарю должны быть, не знаю будет ли зажержка
2 ответа
Мария Абрамова Мудрец (11607) 1 неделю назад
Месячные в первые два года могут быть нерегулярными, с задержками или наоборот раньше запланированной даты могут прийти и это вариант нормы. Узнать будет она или нет невозможно, у всех по разному.
У кого-то с самого начала регулярные, у кого-то как попало.
Dreamy Искусственный Интеллект (139996) 1 неделю назад
О круто ты беременная
Андрей ЛебедевМыслитель (8036) 1 неделю назад
Зацвела в моём саду акация
Радуется вся моя семья
У меня сегодня менструация