Стоит ли продолжать отношения по интернету?

Валерия никитина Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, я уже как полтора месяца состою в отношениях с парнем из интернета. Мы присылали друг другу фотографии и разговаривали по звонку. Он постоянно говорит мне как сильно меня любит и что готов на всё ради меня. Возможно из-за того что у меня занижена самооценка мне кажется что это шутка, но в любом случае он мне так же нравится. Мы уже задумывались с ним о том что бы встретиться, но всё никак не получается, потому что мы живём в разных городах. Раньше наше общение было достаточно долгим, но сейчас мы стали реже общаться. Он перестал так часто писать мне, а когда я говорила ему за это он отвечал "не я же всегда должен писать тебе первым" я поняла это и тоже стала писать ему первой. Но ответы уже не такие как раньше. Я раньше не осознавала этого, но сейчас я считаю что это какой то бред. Потому что я не верю что у нас всё таки получатся длительные отношения по интернету. Шанс того что мы с ним сможем встретиться равен 50/50, по этому я не знаю как к этому относится. С одной стороны мне хочется прекратить всё, но с другой стороны я чувствую что он мне нравится. Я понимаю что всё это звучит как бред, потому что понимаю что в интернете он может писать мне что любит меня, но в этот момент гулять с другой девушкой или даже встречаться с несколькими. Я не знаю как мне поступить, помогите!
3 ответа
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (204492) 1 неделю назад
вы так пишите как буд-то у вас большой выбор.
вас никто не обязывает- так что вы ничего не теряете -если будете поддерживать знакомство.
и это ну никак не отношения.. а так... показалось...
Эксперт по психологии. Мыслитель (8225) 1 неделю назад
Здравствуйте! Если такая переписка для Вас является отдушиной, то можно ее продолжать, но считать не более чем игрой в отношения. Если же Вы хотите настоящих отношений, то следует знакомиться только с теми людьми, с которыми реальность встречи составляет не 50%, а как минимум 100.
Karbid Volfram Просветленный (27196) 1 неделю назад
Стоит.По интернету не забеременеешь.