Сводная сестра добавляет в друзья моих друзей, что делать?

Иветта Кайнетберг Гуру (3547), открыт 1 неделю назад
Мне все это не нравится, я не хочу с ней родниться. Сестра человек без моральных принципов, у нас одинакового только фамилия и отчество. Добавила в друзья моего приятеля, вопрос зачем. Как бы вы поступили?
2 ответа
Pingvina-Nepsiholog Оракул (61469) 1 неделю назад
Ну она не могла без его ведома его добавить
Иветта КайнетбергГуру (3547) 1 неделю назад
Ну конечно он ее добавил, это же моя типа сестра
Pingvina-Nepsiholog Оракул (61469) Иветта Кайнетберг, Ну это только положительно его характеризует. И Вы же не можете ей запретить лезть в друзья к Вашим знакомым и друзьям. Она не делает ничего плохого. Может, Вам попробовать быть снисходительнее к ней?
Марь Иванна Просветленный (38105) 1 неделю назад
удали ее из друзей и ограничить доступ