Нормально ли это?

лиза родина Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте,сегодня сон снился как душили родственницу,в слезах хотела кричать,но слышался лишь хрип как будто голоса нет.просыпаюсь-болит горло.совпадение или нет?
6 ответов
Алефтина Борисова Мастер (1642) 1 неделю назад
Могло быть что ваше физическое ощущение отразилось во сне, возможно заболевание начало проявляться в ночные часы
Сиреневая фея Высший разум (11302579) 1 неделю назад
Такие сны мозг показывает чтобы вас разбудить ...мозг понял как опасность для вас (горло).
А сюжет может быть любым (даже экзотическим ).
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901545) 1 неделю назад
Нуждаетесь в поддержке, боитесь, что с вами что то может случиться.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190591) 1 неделю назад
болит горло - мозг снит такой сон. так он тебя будит чтобы о здоровье побеспокоилась..