Отношения с бывшей.

Владислав Володин Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Помогите.
Я однолюб. Мы расстались с девушкой 4 месяца назад, но я ее люблю до сих пор, а она нет. Доносились слухи от друзей что она говорила что я ей теперь точно не интересен.
Как избавится от чувства любви к этому человеку. Мы гуляем в одной компании и я очень часто ее вижу. Помогите отпустить ее!!!
4 ответа
ただの男 Гуру (3921) 1 неделю назад
Не гулять в одной компании
Не чекать ее в инете
Общаться с другими девушками
Евгений Баранов Знаток (425) 1 неделю назад
Найди другую это пройдет со временем,чем больше ты любишь тем меньше любят тебя ,так устроен мозг
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153936) 1 неделю назад
Просто. Прекратить общение. Заблокировать во всех соц сетях. Удалить её номер из телефона и заблокировать. И не гулять в той компании, где она появляется. Знакомьтесь с другими девушками ( знакомство ни к чему не обязывает). Только новые впечатления вытеснят старые.
Сергей Гальчанский Просветленный (35755) 1 неделю назад
мля сходи на СВО..на пол года...миропонимание измениться...или что то в этом роде...хрен ли онанировать в тишине самобичевания !?