Парень любит меня также как свою маму, в том смысле что он очень сильно ее любит

алалала алалала Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Знаю, вещь нездоровая, никогда в жизни не думала что буду ревновать парня к его собственной маме, но честно просто чувствую себя странно, не знаю как должно быть на самом деле, а может быть его позиция является правильной и здоровой, не знаю, при этом он не маменькин сынок. Дайте советов как быть, только без осуждения и шуток
0 ответов