Подскажите как быть?

Никита Фолл Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Так мне 17.Недавно познакомился с девушкой договорились погулять, она очень скромная и я не знаю что она чувствует ко мне, всё время ходит молчит, редко поддерживает беседу и вообще не задаёт вопросы. Если в моменте на неё посмотреть видно как она нервничает и теребит то ремешок от сумки то бутылку которую несёт. Думал может ей со мной не комфортно было, я её спросил, она сказала нет ей всё понравилось. Однако выглядит так будто мучается со мной, много смотрит на меня когда видит что я её не вижу.
Что делать???
1 ответ
Sara Germ Знаток (288) 1 неделю назад
Может, влюбилась Или ей некомфортно находиться в обществе других людей, такое бывает.
Никита ФоллУченик (103) 1 неделю назад
А делать то что ?
Sara Germ Знаток (288) Никита Фолл, Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что со временем это пройдет. Старайся сделать ваши встречи более комфортными. Да, наверное, я сейчас посоветую не очень хорошую вещь, однако если не получаешь ответных вопросов, то лучше какое-то время помолчи, может, так будет лучше. А по переписки вы общаетесь нормально или также? Я просто должна знать всю ситуацию.
Никита ФоллУченик (103) 1 неделю назад
Да нормально обмениваемся гс и кружками, она не игнорит отвечает быстро, из сети при переписке не выходит