Почему на фронте журналисты гибнут? снимают не то что нужно?

Александр Просветленный (43402), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Слава АМД Просветленный (44360) 1 неделю назад
Вот мне лично эти пропагандистов ни сколечко не жалко. Каждому свое
Остальные ответы
Добрий вечір Просветленный (27687) 1 неделю назад
а что нужно?
АлександрПросветленный (43402) 1 неделю назад
То что Нужно путину, а не правду.
Добрий вечір Просветленный (27687) Александр, у тебя колея, остановись, отдышись...
Orion Мыслитель (8662) 1 неделю назад
Потому что там китайцы развязали войну которая идёт вообще по беспределу!

Им нужно истребить всех славян способных держать оружие и тогда забрать землю и России и Украины

Поэтому война идёт дронами, когда у бойца нет шансов выжить даже если он каратист или хороший стрелок

А дроны у обоих сторон разумеется из практически полностью из комплектующих Китая

Поэтому умные люди в военкомат не идут. Хочешь повоевать иди в Африку или южную Америку
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335635) 1 неделю назад
Снаряду все равно кто ты.
АлександрПросветленный (43402) 1 неделю назад
Свои же мочат если что то не туда влез.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335635) Александр, не бреши, гнида.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510543) 1 неделю назад
как сказало в свое время чертило ватные пропагандоны должны быть все уничтожены
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335635) Zaraki Kenpachi, а гниды, вроде тебя, сами сдохнут от злости?
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165194) 1 неделю назад
У них карма такая: они все поголовно врут о войне, вот и огребают...
Табиб Искусственный Интеллект (187268) 1 неделю назад
Так они НЕ БЕССМЕРТНЫЕ.А попасть под обстрел на войне-ОБЫЧНОЕ ДЕЛО.