Что сказать чтобы приняли в 10 класс?

yar zu Ученик (74), на голосовании 2 месяца назад
Что мне сказать, чтобы меня приняли? Есть одна проблема. Меня не хотят принимать из-за успеваемости.

Пожалуйста не пишите что надо было хорошо учится, я и так уже понял
Голосование за лучший ответ
RADFORD group Brend Мыслитель (8108) 3 месяца назад
Заявление на продолжение учебы после 9класса. Ты также можешь пройти программу 10-11 классов в учебных заведениях, где учат специальности/профессии. Есть два варианта без программы 10-11классов обучение и с программой. Сначала год учат школьной программе, а потом уже идут профпредметы
yar zuУченик (74) 3 месяца назад
Дали рекомендацию «поменять место учебы»
RADFORD group Brend Мыслитель (8108) yar zu, значит лучше поменяй, потому что в противном случае проблемы устроят сильные и тебе и родителям. Ищи где учат специальности с программой 10-11классов.