Запускаю майнкрафт через легаси лаунчер,вылезает ошибка обновите драйвера на видеокарту nvidia(сам сижу на встройке)
Не понимаю почему не запускает,тк у меня втроеная графика в проце ни о каких дровах и речи не должно идти.
конечно,ты же самый умный,чего тогда не работает? ладно юмор по то что драйвер встроенному ядру не нужен оценит тот кто в курсе,а у тебя просто устаревший процессор,встроенное ядро которого не дружит с актуальными для последних версий майнкрафта дровами на видео ядро, для этого самого процессора,если ты ничего не понял,в чём я не сомневаюсь то это твои проблемы.
У них огромная кнопка поддержки на сайте...