Как отличить человека который обладает способностями в отличии от шарлатанов?

ФермаКактусов Высший разум (189413), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Гот Профи (717) 1 неделю назад
Есть ищите и много знаний о вас это отличие.
Максим Коломеец Мастер (1225) 1 неделю назад
Человек , который обладает способностями никогда, запомните НИКОГДА не будет брать много за расклад и прочее. Будут брать символически , но не Овер .
Анна ШевляковаПросветленный (37554) 1 неделю назад
Да что вы? Чтобы сделать хороший расклад нужно чаем-полтора работы. И почему я должна тратить на незнакомого человека столько времени чтобы разобраться в его "дерьме"?
Максим Коломеец Мастер (1225) Анна Шевлякова, тоже верно!
Анна Шевлякова Просветленный (37554) 1 неделю назад
Шарлатан:
  1. Может сделать диагностику бесплатно, но обязательно найдёт кучу придуманного негатива, который срочно нужно снимать.
  2. Шарлатан является носителем родового Дара (хотя в природе понятия "Дара" не существует).
  3. Если человек не может объяснить на пальцах то, чем он занимается -значит он не разбирается в этом
Татьяна Тихонова Мыслитель (8330) 1 неделю назад
А смысл? Многие люди очень и очень любят бегать по гадалкам и прочим предсказателям. Обычно они обращаются к 5, а то и 10 различным товарищам. Это как некоторые любят бегать по врачам. Пациенту говорят, что у него обычная ангина, но он же не верит, а вдруг этот врач шарлатан. И начинает бегать по различным клиникам. Платным или бесплатным, в зависимости от кошелька. А то и вообще занимать, при отсутствии средств.
В итоге мил сердцу как раз становится бездельник, который ничего не умеет, способностей нет, но очень хорошо сечет в психологии. Гадающему он обещает золотые горы и что муж непременно вернется, хотя при раскладе видишь, что все, ушел с концами. Люди так или иначе не хотят идти к профессионалам, потому что это портит им настроение...