Работа и ее правила
+1Как стать вожатым? Подскажите пожалуйста!
У меня есть мечта стать вожатым(или помощником или типо того). Не поскажите, где обучиться, что нужно, со скольки лет можно, просто интернет точного ответа не дал. Может вы имели опыт или знаете что-то про это?
если не ошибаюсь помощником можно с 18 подрабатывать а на вожатых идти с педагогического вроде?
Поступи в пединститут или в пед училище. Там есть практика в детских лагерях. Но только с 18 лет.
Нужно владеть организаторскими способностями
нужно победить вожака стаи