Сон в котором по звонку говорят о смерти

Хрен Знает Ученик (101), открыт 1 неделю назад
здравствуйте, что может означать что приснился такой сон?
как я помню начала сна с того что я как будто бы померились с двумя подругами или с одной , после мы с одной подругой из них разговаривали по звонку, там мы ещё договаривались встретиться где то + ещё решили пойти туда где человек будет с другом, до этого кстати тоже с ним разговаривала и узнала где они будут, то есть он и друг , апарень который в реальном мире признался недавно ,но после того как я начала привязываться вернулась его бывшая так что щас не очень общаемся,думала вообще прекратить общение . так же был звонок от матери и я тоже узнала что она с кем то возле того же места будет . я посмотрела на время было 18:22 . дальле я сама не помню как так переключилась что начала общаться с той самой подругой,в реальном мире я с ней не общаюсь и тем более она очень сильно сделала больно что до сих пор обида. так вот что то происходит со звонком и он сбрасывается , я пытаюсь позвонить. почему то на другие номера звоню. ну так вот, кто то звонит и был ещё подписан как "психолог" и я естественно отвечаю думая что это та самая подруга,решила прикольнуться и спросить ее " вы моя лп?"
мне же отвечает более похожий на робота либо вообще мне не знакомый , ни разу такого голоса не слышала женщины " нет Дашенька" включается страшная музыка которая издает с звонка и она говорит следующее " ты умрешь через 2 минуты " и я дальше просыпаюсь
меня всю тресет, страшно очень почему то
2 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901545) 1 неделю назад
Будут изменения в личной жизни.
Хрен ЗнаетУченик (101) 5 дней назад
а в хорошую или в плохую сторону ?