Вы согласны с тем, что Ленинград должен называться Ленинградом, а не Санкт-Петербург?

костя кудряшов Мудрец (17073), закрыт 1 неделю назад
Мовзолей ленину надо закрыть,чтобы не было идолопоклонства. А вот город оставить называться Ленинград, так как большая часть города была создана в советский период. Я имею ввиду не только дома и дороги, а также всё производство и духовное устройство города. Также это память о великом человеке, которого почитали и уважали наши предки долгие годы. Наверное лучшие годы за всю историю этого города были в этот период, когда он назывался Ленинградом. И он должен остаться Ленинградом.
Дополнен 1 неделю назад
Город герой Ленинград выдержал блокаду, когда люди ходили помирали от голода на улице и не только, чтобы потом стать Санкт-Петербургом? Разве так правильно?
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374846) 1 неделю назад
нет не согласна. ленин не достоин такой чести чтобы в его честь город назывался. ну или какой нибудь захудалый городишко можно так называть. а потом кто то захочет СПБ в Путинград переименовать что тоже за будешь?
костя кудряшовМудрец (17073) 1 неделю назад
Путинбург ещё будет
Остальные ответы
Хойер, Б. Оракул (66255) 1 неделю назад
Декоммунизация прошла успешно, а сейчас эффективный менеджмент посчитает нерациональным тратить миллиарды рублей на замену паспортов и дорожных указателей )))
Андрей Искусственный Интеллект (123680) 1 неделю назад
Не согласен.
Он должен называться Петроградом, как его назвали на русский лад.
Ведь окончание БУРГ, это немецкое слово, означающее город.
Вообще в рф надо все бурги убрать заменив на град.
Екатериноград и т.п.
Сергей Можаровский Просветленный (23242) 1 неделю назад
Что значит "должен"? Решать не вам, а чиновникам.
коша Искусственный Интеллект (152189) 1 неделю назад
так вроде город Петр построил. не вижу проблемы
Пастух Мыслитель (5907) 1 неделю назад
властьимущим идиотами быть не стыдно..
регина регинав Ученик (120) 6 дней назад
Конечно обязан вернуть названия. Люди которые не согласны, я предполагаю тупые до ужаса и не знаю свою историю.
Да здравствует великий вождь В.И Ленин.