Стрелец девушка и парень весы!

сложно быть гением Ученик (155), открыт 1 неделю назад
стрелец ж и весы м ,может ли быть будущее ,если да то какое?какими будут вообще эти отношения
1 ответ
Astro-Fan Мыслитель (7107) 1 неделю назад
Совместимость есть: эти два солнечных знака совместимы- насчёт совместимости обоих в широком плане лучше строить синастрию. Насчёт будущего- любое может быть как плохое так и нет- астрология не гадания : в будущее на много лет заглянуть не может.