Не могу перепривязать аккаунт в стим на новый номер телефона

Zeedrum Ученик (125), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Несколько лет назад мой дорогой брат продал мне аккаунт в стим. За пять лет я понакупал туда разных игр, скинов и т.д, но я не задумывался о том, чтобы перепривязать аккаунт на свой телефон. А вот сейчас вопрос. Будучи не имея изначальной почты, телефона, но имея работающий стим акк и стим гуард на старом, почти убитом телефоне, можно ли привязать новый телефон? Самое смешное, что я писал в поддержку и ответ убил...
0 ответов